Faberlic Renata Eau de Parfum Парфюмерная вода для женщин 3030

Уже почти все блогеры успели написать о крутом запуске парфюмерной воды Рената в сотрудничестве с Ренатой Литвиной и Фаберлик. Я же добралась до этого парфюма только сейчас. Посмотрим, как он раскрывается в жару?


Коллекция, созданная Faberlic совместно с Ренатой Литвиновой, – это торжество стиля и абсолютной женственности. Роскошный дизайн в цветах драгоценного камня и сияющего золота превращает знакомые предметы в произведения искусства. В каждом из них – частица таланта, для которого важна каждая мелочь.
Аромат Renata создан специально для компании Faberlic известным французским парфюмером Алиэнор Массне.

Направление аромата: цветочно-фруктовый с богатым древесным шлейфом.
Аромат воплощает изысканный образ кинодивы, ее уникальный стиль и красоту томными нотами гардении, орхидеи и розы. В нем бесконечная тайна и шарм, утонченность и магнетическая энергетика, выраженные переливами ванили и нектара черной смородины, кашемирового дерева и пачули. Пленительная композиция пробуждает Богиню в каждой женщине.

Ольфакторная пирамида – профессиональное название разделения аромата по аккордам. Условно аромат подразделяется на три аккорда, которые звучат последовательно: верхние ноты (начальные), средние (ноты сердца) и нижние (базовые, шлейфовые). Дословно слово ольфакторная означает «обонятельная». Ольфакторная пирамида парфюмерной воды Renata:

Верхние ноты: мандарин, бергамот, красное яблоко, личи.
Ноты сердца: роза, гардения, орхидея, нектар черной смородины, Rouge Groseille de Laire.
Шлейф: мускус, амбра, кашемировое дерево, ваниль, пачули.
Очень красивый и роскошный флакон - объемом 60 мл из красного стекла. Тяжелый и увесистый-  он станет украшением вашей парфюмерной полочки. Также хочу отметить красивый рисунок на упаковке из картона - эту картину написала сама Рената.
Сразу скажу - аромат не для лета. Он слишком тяжелый и густой, насыщенный и бархатистый. Но как вариант - его всегда можно надеть вечером, буквально капельку. А еще лучше - брызнуть в воздух и пройти сквозь ароматное облачко, чтобы  оно окутало волосы и кожу.
Изначально пирамида показалась мне знакомой, что-то подобное я уже слышала, но раскрылась она новыми гранями. Первоначально ощущаешь яркую розу, приправленную цитрусовой свежестью бергамота и сочностью красного яблока. По мере раскрытия на первый план выходит амбра и ваниль. Черной смородины, увы, на мне не ощущается, но что-то такое кисленькое в аромате есть. Под конец дня можно услышать отголоски кашемирового дерева и его уютность.
Аромат очень красивый, но все же я отложу его до холодов. Тогда он будет приятно согревать и не томить своей безумной женственностью, которая свойственна самой Ренате.
Вердикт: обязательно попробуйте аромат. Он очень достойный, красивый и насыщенный. Я обожаю такие, поэтому оставила его до лучших (читай холодных) времен. Стоимость за 60 мл 2500 рублей без скидки.

А вы любите коллаборации известных компаний со звездами? Купили бы такой аромат?

0 коммент.:

Отправить комментарий