Finesse Argan Oil Аргановое масло-уход для всех типов волос

Я уже говорила, что обожаю масла для волос? Наверное, не раз, но повторю еще. После каждого мытья я наношу капельку масла на кончики и примерно 2/3 длины, чтобы разгладить волосы, придать им блеск и убрать пушистость с кончиков. По моему мнению, почти все масла справляются с этим, но лишь немногие отличаются накопительным эффектом. Сегодняшний продукт - из таких.

Нам обещана тончашйая текстура, моментальное придание ухоженности волосам, отсутствие перегруженности. Все это за счет драгоценного арганового масла, придающего локонам мягкость, шелковистость и сияние.


В бутылочке всего 50 мл, но поверьте, этого хватит надолго. Даже на мои длинные волосы до талии за один раз уходит всего пара нажатий. В этом плюс масел - они экономично расходуются, плюс придают волосам ухоженный вид.

Масло легкое, при растирании между ладошками кажется, будто оно сухое. Отдельно хочу отметить его нереально приятный аромат! Пахнет одновременно цветами и орешками, приятно и по-восточному. Аромат сохраняется на волосах до высыхания (я наношу масло на влажные локоны).

Что до эффекта, то все обещания производитель выполняет с лихвой. Это и сияние после высыхания, и мягкость, и безупречный внешний вид. Никакой сухости или пушистости кончиков, они выглядят идеально! И да, такой эффект длится  достаточно долго, но так как я пользуюсь маслом каждые 2 дня, то не могу сказать, влияет ли его отсутствие на усугубление состояния кончиков.

Вердикт: отличное масло с приятным ароматом и классным эффектом. Купить его можно в сетях Улыбка радуги, Парфюм-лидер и в интернет-магазине Beautyhome.me примерно за 450 рублей.

А какое масло для волос любите вы?

0 коммент.:

Отправить комментарий