Много Botavikos: Натуральный увлажняющий шампунь и бальзам, Натуральный восстанавливающий шампунь и бальзам, Натуральный гель для душа, Масло для тела

А не хотите ли познакомиться с новой российской органической маркой? Думаю, что да! Не пугайтесь заглавия, средств много, но все они в мини-версиях. Не будем долго разглагольствовать, встречайте Botavikos.


Botavikos – это российская компания, которая вот уже 16 лет занимается самостоятельной разработкой и производством натуральной косметики и эфирных масел высочайшего уровня.
Самый широкий ассортимент 100% эфирных (от аира до элеми) и жирных растительных масел. Более 80 видов ароматических эссенсий.
Уникальность косметики компании заключается не только в ее натуральном растительном составе, но и в сложном многогранном чувственном звучании натуральных композиций эфирных масел в каждом продукте.
Вся растительная косметика не содержит ингредиентов животного происхождения и не тестируется на животных (ANIMAL-FRIENDLY) и подходит веганам (VEGAN).
У меня две линейки, хотя в ассортименте марки очень много всего (советую заглянуть на их сайт

Начну с малочисленной линейки - Натуральные увлажняющие бальзам и шампунь
Оба малыша по 50 мл, пахнут цитрусовыми и немного елочкой. Шампунь прозрачный пенится слабо, но со второго раза идеально промывает волосы. Бальзам более похож на кондиционер, кремовый, тает на волосах. На лето эти малыши идеальны - освежают и увлажняют волосы, оставляют их мягкими и гладкими. На продление чистоты влияют слабо.

Натуральные восстанавливающие шампунь и бальзам - тоже по 50 мл, у них просто потрясающий аромат. Что-то восточное, сладкое и пряное. Безумно приятный аромат, жаль недолго держится на волосах. 
По консистенции схожи с первой парочкой, но более сильно питают волосы. Это прямо такой глубокий подход к питанию, так что лучше использовать их в межсезонье или зимой.

Последняя парочка для тела - Натуральный гель для душа и масло для тела 
У масла просто крутой аромат - бутылочка с ним пропитала своим запахом всю коробочку, где они находились. Аромат больше пряный и восточный, так что я воспользовалась маслом пару раз, оставив на зиму. Масло роскошно питает, идеально подходит для массажа. Гель же пахнет сандалом и цитрусами, отлично очищает без пересушивания. 

Последние 4 бутылочки шли в наборе, так что их состав показываю вместе:




А теперь немного о милоте - в коробочку был вложена такая визиточка, внутри которой самые настоящие семена! Их надо посадить в горшочек и вырастить. Очень классно!




Вердикт: все продукты от новой марки привели меня в восторг! Натуральные составы, соблазнительные ароматы и отечественное производство - все сложилось в идеальный пазл. В магазинах продаются и полноразмерные, и мини-версии (я советую покупать на 4fresh.ru). Стоимость мини-версий: 55 рублей, полноразмерных шампуней (200 мл) - 220 р. , бальзамы (200 мл) - 200 р., гель для душа (200 мл)- 220 р., масло (200 мл) - 450 р.

А вы знакомы с маркой? Интересны такие наборы?

P.S. Девочки, сейчас вновь проходит премия Live Organic Awards, и я надеюсь на вашу помощь=) Зайдите на сайт и проголосуйте за меня, пожалуйста! Это важно!
Подробная инструкция:


1. Заходим на https://awards.liveorganic.ru/

2. Регистрируемся или входим через свои соцсети, листаем страничку вниз, доходим до номинаций 
3. Выбираем Люди и СМИ, затем Бьюти-блогер
4. Ищем меня и тыкаем Голосовать
5. Готово! Спасибо=)

Или можете сразу тыкнуть на ссылочку: 

0 коммент.:

Отправить комментарий