Eveline Aqua Trend Collection Ультра-увлажняющая губная помада #821 Red & Blush Full HD Creamy Blush Stick Кремовые румяна в стике #01

Линейка бренда Eveline постоянно пополняется новинками. Последними опробованными мною стали кремовые румяна и потрясающая красная помада из ограниченной коллекции. Я решила показать вам их вместе, вы же любите макияжные посты?

Eveline  Blush Full HD Creamy Blush Stick Кремовые румяна в стике #01
Небольшой пластиковый стик весом 5 г. Защищен крышечкой в цвет оттенка. Всего в серии 4 оттенка - от натуральных до розовых. Мой оттенок 01 - как раз самый универсальный, розовый. Стик практически ничем не пахнет, удобно выдвигается поворотным механизмом, скрытым в основании футляра.
У румян податливая консистенция, шелковая и хорошо тушующаяся. На щечки хватает одного мазка и легкой растушевки плоской кистью или пальцами (я чаще использую последние). Румяна моментально освежают цвет лица, не выглядят пятном на коже. На коже держатся весь день без припудривания, но это на моей сухой коже. 



а еще их можно наносить на губы в качестве бальзамного покрытия:

Eveline Aqua Trend Collection Ультра-увлажняющая губная помада #821 Red 
Потрясающая красная помада! Всего в линейке этой коллекции 6 оттенков, и все красные. Но, как мы с вами знаем, красные бывают разные. Так и эти представители. Мой оттенок 821 - классика жанра. Кремовая полуматовая помада с приятным ароматом персика (фирменная отдушка марки) отлично наносится и не течет. 
Помада легко наслаивается. Если в одни слой это дневной вариант, то в два - уже насыщенный вечерний. Не затекает за контур, держится 3-4 часа, перекус выдержит, но ее надо будет подправить на стыке губ.
на фото в один слой


Вместе с румянами в образе:
Вердикт: оба продукта классные, и я с удовольствием ими пользуюсь. Румяна классные на лето - ими легко пользоваться, плюс можно нанести буквально за полсекунды. Помада красавица - дневной вариант я часто использую летом, когда не хочется перегружать макияж, но выделить что-то одно все же надо. Стоимость средств: помада - 150 р., румяна - 250 р.

А вам понравились средства из обзора?

P.S Я ненадолго уезжаю в отпуск, буду комментить блоги и отвечать на свои комментарии по возможности. Не скучайте, а лучше следите за моим Инстаграм!

0 коммент.:

Отправить комментарий