Momotani Meishoku Botanical Clear Lotion Herb Очищающий лосьон для лица с ароматом трав

В продолжение недавнего поста о японской косметике расскажу вам про еще одного удачного представителя от концерна Momotani. Я никогда не пользовалась японскими лосьонами для лица, но все меняется - я протестировала данное очищающее средство на травах и готова поделиться мнением.

Нам  обещано глубокое очищение кожи от загрязнений, сужение пор, гладкость и эластичность покровов. Все это обеспечивается 20 растительными экстрактами, обладающих противовоспалительными, увлажняющими и успокаивающими свойствами.

А вот и состав:
Бутылочка очень большая на вид, но в ней всего 200 мл. Использовать очищающий лосьон очень просто: протираем им лицо вместо тоника, можем пропитать им одноразовые тканевые маски или ватные паффы и локально приложить на кожу в качестве дополнительного очищения. Лосьон прозрачный, приятно пахнет ромашкой. Мне аромат напомнил тоник из детства - у мамы был похожий, но отечественного производства, мне безумно нравился его аромат.
Я чаще использую лосьон по вечерам, чтобы дополнительно очистить кожу. Я не парюсь насчет паффов или дисков - просто наливаю немного в ладошку и похлопывающими движениями наношу на лицо. Лосьон удивительно быстро впитывается и не оставляет липкости. Кожа с ним моментально становится свежей и увлажненной. При регулярном применении очевидна разница - кожа реально очень гладкая и напитанная. Ни один тоник с таким эффектом не сравнится!

Напоминаю, что средство - новинка!



Вердикт: крутые у японцев средства! Я жалею, что раньше не пользовалась их средствами для лица. Они идеально сбалансированы по составу и отличаются качественным результатом. Лосьон смело рекомендую! Стоимость - около 15 долларов.

А как вы относитесь к таким лосьонам? Или предпочитаете тоники?

0 коммент.:

Отправить комментарий