Mary Kay Petite Palette Набор теней для век СhromaFusion

В продолжение поста с великолепными обновленными тенями для век Мэри Кей покажу вам более универсальный вариант. Марка предлагает уже собранные воедино палетки, которые прекрасно подойдут на каждый день.

Перед нами миниатюрная палеточка с прозрачным окошком и 4 рефилами теней. Это Яблоневый цвет, Засушенная роза, Лиловое золото и Сладкая слива.  Что примечательно, у меня не было таких оттенков в том посте, так что это отличная обновка. В каждом рефиле по 1,4 г.

Оттенки хорошо пигментированы, мягкие, отлично набираются кистью и переносятся на веко. Матовые могут пылить, шиммерные слегка осыпаются, но без проблем убираются кистью. Все 4 оттенка на свотче:

  • яблоневый цвет - нежный матово-розовый
  • засушенная роза -матовый холодный коричнево-розовый
  • лиловое золото - шиммерный тепло-коричневый оттенок с серебристыми переливами
  • сладкая слива - насыщенный красивый сливовый с едва уловимым блеском

на солнце:
Оттенки очень красивые и прекрасно между собой сочетаются. С ними можно создать дневной или вечерний образ, подчеркнуть нижнее веко. Растушевка - идеальная, стойкость на базе - весь день. Предлагаю вам варианты макияжей:

на все веко Лиловое золото, складка Слива, растушевка Яблоневый цвет

здесь на веках пудра Коралловое кружево из этого поста, складка Засушенная роза, нижнее веко-влажная Слива

очень красивая слива!
на все веко Засушенная роза, стрелка Лиловое золото


Вердикт: обожаю. обожала и буду обожать тени МК! Они безупречны в нанесении и носке, прекрасно пигментированы и помогают создавать разные образы. Стоимость рефилов -1300 рублей, отдельно палетки (пустой) на 4 оттенка - 450 рублей.

А вам нравится подобная гамма?

0 коммент.:

Отправить комментарий