Basic by Masura Citrus Fruit Hand&Body Scrub, Lemon Soufle Bath Milk

Я думаю, кажлому лакоманяьку известны лаки Масура. А вот знали ли вы, что помимо декоративных продуктов, бренд производит еще и классные уходовые средства! Сегодня представлю вам восхитительно ароматные скраб для рук и тела и сухое молочко для ванны.

Basic by Masura  Lemon Soufle Bath Milk Сухое молочко для ванны Лимонное суфле

Большая баночка весом 150 г содержит внутри сухое молочко для ванны с приятным нежно-лимонным ароматом. Содержимое защищено заглушкой, так что не потеряется ни грамма. Средство очень приятно пахнет, а еще у него супер-простой состав. Оно однородное, может немного комиться при повышенной влажности, но это никак не влияет на его свойства.
Использовать молочко можно для ванночки для рук или для тела. Оно быстро растворяется в воде, слегка выбеливает ее, придает привлекательный, но не яркий аромат лимонного суфле. За счет своих свойств смягчает кожу,  делает ее гладкой и напитанной. Настоящая ванна Клеопатры!

Basic by Masura Citrus Fruit Hand&Body Scrub Сахарный скраб для рук и тела Цитрусовый фрукт
Такая же простая, но увесистая баночка (250 мл) с безумно приятным ароматом, который просачивается через нее=) Очень вкусный запах лимонных пирожных, яркий, но такой удивительный! Скраб сахарный, плотный, поэтому растирается с трудом, но отшелушивает на ура. Кстати, в нем нет такиъ жестких царапающих частиц, как в некоторых средствах, так что он очень аккуратно пилингует и бережно относится к коже.
За счет большого количества масел в составе кожа смягчается, а за счет полировки становится очень гладкой и напитанной. Мне понравилось применять скраб и в качестве средства для рук, и для тела. Результат одинаковый - приятный аромат от кожи, устранение загрубевших и сухих участков, пролонгированное питание.

Вердикт: безумно приятные и ароматные средства Масура мне очень понравились. Отличный уход! Стоимость обоих продуктов 350 рублей.

А вам нравится такая идея ухода за руками и телом?


0 коммент.:

Отправить комментарий