Eveline Тушь для ресниц Grand Couture & Карандаш для глаз Eye Max Precision

Привет-привет! В этот расслабленный субботний день спешу поделиться отзывом на 2 прекрасных продукта от горячо любимой мною марки Eveline, Вы могли их видеть в этом посте, но там я лишь вкратце упомянула их, сегодня же будет полноценный пост с разбором полетов. Приятного чтения!

Eveline Тушь для ресниц Grand Couture
Черный пузатенький бочонок скрывает в себе 10 мл туши.

Щеточка здесь очень интересная - пластиковая со множеством щетинок..
.. и тонкой талией 


У туши густая, чуть гуще кремовой текстура, что делает ее подходящей для использования в 1 слой. Цвет - классический черный, но не угольный. Щеточка удобная, но при первом нанесении я умудрилась испачкать ей веко в непривычки - потом такого не наблюдалось.

Что мне нравится в тушах от Эвелин - это их железобетонная стойкость. Вот и этому экземпляру не страшны ни слезы. ни дождь, ни ветер - целый день она сидит как влитая, не осыпаясь и не размазываясь. Причем, если нанести ее поверх сыворотки о этой же марки, то эффект будет практически неубиваемым - я такой проворачиваю, когда мне нужно длительно выглядеть хорошо, но потом и убираю эти слои в 3 захода.

При обычном использовании тушь неплохо подкручивает реснички, дарит им объем и удлинение. Смывается маслом или двухфазкой - молочку она не под силу. Свотчи будут далее.

Eveline Карандаш для глаз Eye Max Precision в оттенке Brown
О его черном собрате я писала тут, но коричневый мне понравился больше. Карандаш автоматический, выкручивается, имеет спонж для растушевки. 

Цвет - очень правильный коричневый без рыжины, холодный, в меру насыщенный, растушевывается до дымки
Я использую его в качестве подводки нижнего века и, не удивляйтесь, для бровей -его оттенок просто идеально вписывается в мою внешность.  При этом он довольно жирненький, поэтому дает фиксацию волоскам - я наношу его по волоскам и растушевываю расчесочкой  получается очень круто. Ниже увидите. 

На глазах стойкость обычная: на нижнем веке держится весь день, на верхнем - пару часов (но это мое строение века такое.  и не рассчитываю на большее), на бровях - весь день даже без закрепления гелем. 

Предлагаю полюбоваться карандашом на веках и тушью:


а вот карандаш на бровях

 и оба продукта в полном образе
Вердикт: и вновь удачные продукты. Туши я и так давно любила, но вот карандаш открыла для себя заново - честно, пока цвет этого карандаша лучший для моих бровей, так что временно забросила все гели и пользуюсь только им. Стоимость туши - 300 рублей, карандаша  - 100 рублей.

А как вам эта парочка?

0 коммент.:

Отправить комментарий