Яркая парочка Avon Alpha

Эта парочка уже знакома вам, потому что я разыгрывала ее в своем розыгрыше. Ну а пока подарок добирается до победительницы, спешу рассказать вам свое мнение об это ярком парном аромате - Avon Alpha, девизом которого стали слова "Все возможно, когда вы вместе!". 
По задумке парфюмеровЭдилсон Рато и Фрэнка Фоэкля символами ароматов стали женственная сильная женщина и мужественный уверенный мужчина. Они идеально дополняют друг друга, могут покорить любые вершины, находясь вместе.
Мужская туалетная вода открывается нотами искрящегося бергамота, раскрывается древесной нотой кедра и в сердце скрывает необычную ноту свежей лаванды. Аромат очень  интересный - свежий, но в то же время очень теплый и согревающий. Мне нравится чувствовать его на муже, потому что он сразу создает ауру уверенного в себе  мужчины, хочется быть под его защитой и доверяться без оглядки. Флакон у аромат необычный - черный, перетекающий в прозрачный, создающий своебразное омбре.
Женская парфюмерная вода заключена в интересный вытянутый флакон все с тем же омбре, только от красного к прозрачному цвету. Здесь первыми аккорадами звучит малина, плавно перетекая в жимолость и кашемировое дерево. Аромат получается гурманским, но не приторным - я чувствую свежесть на первых порах, которая постепенно, как и мужской аромат, наполняется теплотой. Мне понравилось носить аромат в холодные дни золотой осени, когда цвета листьев на деревьях совпадали с оттенками флакона. Аромат очень уютный и женственный.
Вместе аромат создают интересное звучание - и мне, и мужу понравилось это сочетание, так что мы с удовольствием пользуемся ароматами совместно. 
Стойкость у ароматов средняя - мужская держится около 4 часов, оставляя легкий шлейф. Женский держится чуть дольше, но на одежде я его ощущаю даже на следующий день. 

Вердикт: очаровательные ароматы, обаятельное звучание которых придает действительно сил и уверенности в себе. А еще так уютно согревает в промозглые дни. Мужской аромат представлен в концентрации EDT, объем 75 мл, стоимость  - 805 рублей. Женский аромат представлен в концентрации EDP, объем 50 мл, стоимость 805 рублей. Уже в продаже. 

0 коммент.:

Отправить комментарий