Eveline Super Match Full HD 2 в 1 Тональный крем и корректор № 62

Пока еще с моего лица не сошел загар, покажу вам прекрасного помощника, который помогает мне добиваться идеального цвета кожи. За счет обещаний покрытий Full HD и стойкости 16 часов он действительно заслуживает внимания. Посмотрим на него в деле?

Немного информации, которая как всегда у Eveline предоставлена максимально наглядно




Удобный тюбик объемом 30 мл (хватит надолго) с откручивающейся крышкой.
Дозатор удобный, но не продуман для такой текстуры  вот я только открыла крем, а он уже выливается - лучше было бы иметь помпу, но это мелочи.
Крем, как вы поняли, жидкий, напоминает флюид, при этом капля очень податливая к нанесению и очень хорошо растягивается. Получается, что на лицо достаточно вот такого количества тона, потому что он все растушевывается и растушевывается, идеально сливаясь с кожей. 
Мой оттенок 62 Beige - светло-бежевый, но такие я ношу как раз после лета, пока не сойдет загар. Крем нейтрально пахнет и  невесом на коже.
Хотя крем и заявлен как матирующий, я не чувствую, что он сушит кожу, но думаю для жирной кожи он тоже подойдет прекрасно. Мне тональный нравится, что он ложится, буквально как вторая кожа. Его легкая текстура, как водичка, ложится сверху на кожу, перекрывая небольшие покраснения и неровности кожи. В поры не проваливается, но может чуток подчеркнуть шелушинки у носа, что легко исправляется предварительным увлажнением.

На коже лежит прекрасно, создает действительно тот самый эффект Full HD, так что вы легко можете использовать его на съемках макро - все лежит отлично, не забивая поры. Получается очень естественный цвет лица, как будто я гуляла целый день по горам, дыша свежим воздухом=) Хотя на самом деле город, все дела, экология(

На моей сухой коже держится действительно 16 часов без припудривания, как поведет себя на жирной коже не могу сказать, но надеюсь, что хорошо. Смывается легко любым средством для демакияжа, в том числе мицеллярной водой. Я обычно смываю его гидрофильным маслом. 



Вердикт: отличный крем по своей цене. Стойкий с тонкой текстурой и флюидной консистенцией, дает покрытие, как в фотошопе. Мне нравится! Цена  - 200 рублей.

А вы пользуетесь подобными флюидами?

0 коммент.:

Отправить комментарий