Бархатные ручки Программа ухода за руками День и ночь

Все, наверное, знают Бархатные ручки, потому что этими кремами не пользовался только ленивый. Я иногда пользуюсь ими по привычке, люблю вдыхать фирменный аромат и наслаждаться ухоженной кожей. В последнее время бренд выпускает много новинок, одной из которых стала программа по уходу за кожей рук днем и ночью.
Кремы идут в фирменной коробке - такую можно и на подарок пустить
В наборе: Крем ночной восстанавливающий для рук


И крем Прикосновение нежности с экстрактом орхидеи

Оба крем имеют формат удобной мягкой пластиковой тубы с откручивающимися крышками и узкими дозаторами-отверстиями. Объем каждого - 80 мл. 

Дневной вариант крема отличается утонченной отдушкой с ноткой цветов, но все так же улавливается отчетливый их фирменный аромат - я думаю, все о нем знают. Текстура у него бальзамная, быстро впитывается. увлажняет не только кожу рук, но и ногтевую пластину. Хватает его на 3-4 часа, потом нужно обновлять. Я бы посоветовала его работникам офиса. чтобы не липнуть к бумагам=)

Ночной крем - это классическая кремовая текстура и фирменным ароматом без излишеств. Он довольно жирненький, впитывается после массажа, оставляет следы. Но на то он и ночной, чтобы питать кожу рук в процессе сна. Мне нравится, что на утро руки ухоженные, напитанные и без шелушений. 

На свотче слева ночной, справа - дневной крем

Вердикт: отличная задумка и вариант для подарка. Я с удовольствием использовала оба крема, за что кожу рук ответила благодарностью. Рекомендую, что еще сказать=) Цена набора - 120 рублей, каждый крем по отдельности продается примерно за 60-70 рублей.

Тем кто досмотрел до конца - бонус, мой пушистый помощник в создании фотографий=)

0 коммент.:

Отправить комментарий