Limoni Hyaluronic Ultra Moisture Toner Ультраувлажняющий тонер с гиалуроновой кислотой

Когда за окном холодно, а в домах включают отопление, коже лица и тела приходится несладко. Особенно, если она сухая. Как раз мой случай. В такой ситуации я начинаю использовать дополнительные увлажняющие средства, чтобы просто не дать коже лица пересохнуть. О моем выборе на эту осень читайте дальше.

Увлажняющий тонер, в составе которого высокая концентрация активной гиалуроновой кислоты, глубоко проникает в кожу, наполняет её влагой, и подготавливает к нанесению средств последующего ухода. Среди активных компонентов также экстракт центеллы азиатской, который обладает ранозаживляющими и восстанавливающими свойствами.

Комплекс Water Bank сохраняет влагу в коже и предотвращает обезвоживание. Тонер делает кожу нежной и гладкой.

Тип кожи:для всех типов кожи

Возраст:25+

Не содержит:минерального масла, силикона, синтетических красителей, спирта

Использовать: днем и ночью - меня особенно этот пункт порадовал=)

От девочек-поклонниц корейской косметики я была наслышана о пользе тонера, поэтому ни минут не сомневалась перед его заказом. Меня привлекли обещания напоить кожу влагой, чего как раз мне недоставало.

Прибыл тонер в красивой бирюзовой вытянутой бутылочке, объем которой 50 мл. Цвет буквально кричит, что средство суперувлажняющее - глоток воды для обезвоженных клеточек. У средства удобный дозатор, защищенный от случайного нажатия. Кнопка сверху работает очень плавно, подает продукт аккуратной дозой.

Внешний вид тонера - замутненная жидкая водичка с приятным свежим ароматом. Мне по консистенции напомнил гель алоэ, только более разбавленный. За счет консистенции хорошо впитывается - даже мгновенно, не оставляя липкости и неприятных ощущений.
Я использовала тонер на протяжении последних 3 недель в качестве дополнительного вечернего ухода. После демакияжа и умывания наносила его похлопывающими движениями буквально по чуть-чуть, так как тонер жидкий и равномерно распределяется. По прошествии минуты наносила свой привычный уход. Эффект меня приятно удивил - обычно в это время моя обезвоженная кожа на удивление хорошо себя повела, не выдала неприятных сюрпризов вроде шелушений и обветриваний. 

Я боялась, что тонер забьет поры или преподнесет мне парочку прыщиков, но нет - и тут обошлось. Кожа по-моему стала даже чище, чем была, но я если честно, не берусь оценивать это объективно. Зато увлажненность и напитанность - это точно присутствует, и это заслуга тонера.

Я продолжу пользоваться средством, чтобы поддерживать кожу в нормальном состоянии. Расход у него, конечно, не самый экономичный, но думаю, на пару месяцев мне его хватит. 

Вердикт: превосходное средство для обезвоженной кожи. Думаю, за счет легкой текстуры и отсутствия в составе минерального масла и силикона подойдет даже жирному или комби-типу. Присмотритесь к тонеру - действительно крутая штука! Стоимость  - 1000 рублей на limoni.ru/

А вы пользуетесь дополнительными увлажняющими средствами?

0 коммент.:

Отправить комментарий