День рождения блога!

Сегодня праздничный день для моего блога и лично для меня, потому что нам исполняется 2 года! Я поверить не могу, но это действительно так-  ровно 2 года назад я села и написала свой первый пост. Он носил незамысловатое название Обо мне, а я робко ждала комментариев и откликов от своих читателей.
Прошло 2 раза по 365 дней=) и вот я вновь пишу и с нетерпением жду ваших комментариев. Для меня блог стал моей отдушиной, моим развитием и способом общения с читателями из всех уголков мира. Мне приятно осознавать, что меня читает большое количество приятных людей, которые стали мне близкими. Со многими девочками я общаюсь как с подругами, но это не предел - хочу и дальше с вами общаться, встречаться и знакомиться лично. Пусть это произойдет!

Хочу поблагодарить всех читателей, коллег-блогеров и представителей марок за то, что они делают мою жизнь разнообразнее. Я и представить не могла, что мир косметики захватит меня так сильно, что я не смогу без нее жить. Конечно, у меня есть периоды "депрессии", когда мне не хватает желания и силы воли, чтобы писать или делать фото, но я думаю, что это временно. Все-таки мой блог приносит мне больше радости, чем грусти, и я надеюсь, так будет и дальше. Спасибо всем, кто меня комментирует и читает - я вас всех люблю.

Хочу подвести небольшие итоги как напоминание самой себе о том, что я все это делаю не зря:
  • за 2 года меня стало читать свыше 340 человек через GFC и больше 100 человек через блогловин;
  • вы просмотрели мой блог больше 450 тысяч раз!
  • увеличилось число последователей и в Инстаграме - конечно, там много ботов, но я борюсь с этим;
  • самый популярный пост за все время ведения блога - Жидкие матовые помады Oriflame
  • я поняла, что меня увлекают помады - я помадоманьяк, так что вас ждет больше обзоров на этот предмет!!!
Результаты розыгрышей будут ближе к вечеру - решаю проблемы с комментариями, Гугл решил, что их не надо отображать от слова совсем( так что не волнуйтесь - все поправлю

И как в прошлый раз, я решила дать вам полную свободу действий в этот день - задавайте вопросы, что вам интересно узнать обо мне, а я отвечу - все для вас, мои дорогие!!!

0 коммент.:

Отправить комментарий