Nivea Направленное восстановление и забота Шампунь и кондиционер-уход. Отзыв

Не так давно Nivea презентовала новинку среди своих уходовых средств за волосами - вышла линейка Направленное восстановление и забота, которая обещает укрепить ослабленные волосы изнутри и интенсивно о них позаботиться. Я решила попробовать новинку, потому что осенью волосы и так страдают от перепадов температур, поэтому полезно было бы их подпитать. Что из этого получилось, читайте дальше.
Шампунь-уход 

Кондиционер-уход

Я очень давно не пользовалась шампунями и кондиционерами Nivea, а когда брала, то старалась покупать средства именно для укрепления - долгое время моими любимчиками были продукты из серии для длинных волос. Вспомнив было, я принялась тестировать новинку, которая немного обновила дизайн - теперь на крышечках гордо красуется логотип бренда.
Объемы продуктов меня опять не порадовали - если классической бутылки шампуня в 250 мл мне хватает на полтора месяцев, то идущий к нему в пару кондиционер объемом всего 200 мл, улетит у меня за 2-3 недели. Немного не продумано. 
Оба продукта имеют специфический аромат средств Нивея - кто пользовался, то знает, причем держится он на волосах примерно сутки после мытья. Мне аромат не причиняет дискомфорта, но может быть кому-то это покажется критичным.

Шампунь светло-перламутровый, в меру густой, отлично пенится и промывает волосы. 

Кондиционер по виду напоминает густую маску, очень хорошо разглаживает волосы - мне понравилась та гладкость, ощущаемая уже при смывании. Маслянистый, что видно на фото.
Эффект меня не огорчил - волосы выглядели объемно, но без излишней пушистости. Электризации не было, а оставались чистыми они 2 дня, то есть питательные компоненты никак не повлияли на это - мне это особенно важно.

Вердикт: мне понравились средства, поэтому считаю, что они заслуживают право быть на полочке в моей ванной комнате. Чудес, конечно, парочка не сделала, но как доступные продукты для пользования они меня устроили. Стоимость -166 за шампунь и 157 за кондиционер на Озоне.


0 коммент.:

Отправить комментарий