Готовимся к холодам с Live Organic Box #5

Уже пятой коробочкой радует своих поклонников сервис органической косметики Live Organic Box. В этот раз его тема "Готовимся к холодам". Посмотрим, что положили в бокс?
 Начнем, по традиции, с приветствия:
 и перейдем к описанию

Что ж, пойду по списку:
Сыворотка ля ночного ухода Dr.Hauschka - марку нежно люблю и к тому же перешла на ее уход полностью, так что мне есть, что вам рассказать.

Крем "Утро королевы" Лаборатория Поправко - мини-баночка объемом 15 мл, крем с натуральным составом на основе масла карите и воска, подходит для лица и области вокруг глаз - интересно.

 Бальзам для губ Заботливый Мастерская Олеси Мустаевой - положительно отношусь к марке, а бальзамов много не бывает, так что оставлю его на зиму

 от этой же марки Крем для рук защитный - я уже с ним знакома, отличный вариант, так что подарю кому-нибудь
Смягчающий бальзам для ног с шалфеем Dado Sens - никогда не пробовала ничего подобного, тем более интересно его попробовать

 Макошь Всеслава Мини-бомбочки для маникюра и педикюра - это именно та марка, с которой я долгое время хотела познакомиться по личным причинам=) в пакетике 2 бомбочки ярко-голубого цвета с ароматом винограда

 МИКО Крем для лица Роза - обожаю марку, поэтому рада, что еще один мини-экземпляр поселится в моей косметичке
Динамический увлажняющий крем Dr.Nona - на сайте значится, что он помогает эффективно справится с рубцами, укусами и ожогами. Интересно будет посмотреть, как он проявит себя в деле.

Кора Крем-сыворотка для разглаживания мимических и возрастных морщин - тоже с большим уважением отношусь к марке и рада, что мне достался полноразмерный продукт. Продукт немного не для меня, но я отдам его маме, чтобы она потестировала и высказала свое мнение. Ждите полный пост!

Innova Нановосстанавливающая зубная паста - такие миньки идут в мою "походную косметичку", так что попробую ее в путешествии)

А дальше у нас пошли вкусняшки!!!

Bionova Цикорий растворимый с черникой -  пробовала цикорий очень давно и уже не помнила, какой он на вкус. Это  мне показался оригинальным - отчетливо чувствуется черника плюс вкус какой-то сладковатый. Отличный вариант для завтрака. 

 Живой кофе Колумбия супремо молотый - этому пакету обрадовался муж, потому что он у меня заядлый кофеман. Кофе он оценил - мелкий помол идеально подошел для турки, кофе вкусный и ароматный. 

 Мед-суфле Le Petit Nuage - а эта вкусняшка по мою душу, так как я очень люблю мед. Этот имеет необычную взбито-тающую текстуру и оригинальные вкусы. Самым тонким и нежным для меня оказался мятный, сладким и с кусочками кураги - соответственно с курагой, и с добавлением имбиря. В последних двух есть реальные кусочки кураги и имбиря, так что получается очень необычный вкус.
 Вьетнамский чай - пока ничего не могу про него сказать, так как не пробовала, но думаю, что я оценю его по достоинству. 
 Чипсы Зеленика Клубника/Морковь/Вишня/Свекла  -полезный перекус, внутри пакетиков высушенные тонкие пластинки овощей и целые ягодки. Очень вкусно, без сахара, быстро утоляют внезапный голод. Хочу еще - жаль, что в пакетиках по 6-7 штучек всего.

 это вишня, если что=)
 и полный состав коробочки (без кофе и цикория, потому что они не влезали в кадр)

Вердикт: коробочка получилась отменная! Мне понравилось абсолютно все, разве что крем от Олеси Мустаевой был повтор, но все равно он отличный и нашел свое применение. От остального я в восторге - и много новых марок, и вкусняшек - в общем, угодили!

Следующую коробочку можно заказать через сайт box.liveorganic.ru/, ее стоимость  -1590 рублей.

Как вам наполнение? Что понравилось больше всего?

0 коммент.:

Отправить комментарий