Инфографика: ТОП-5 красных помад на осень

Привет, красотки! Мне постоянно хочется вводить в блог что-то новенькое, поэтому сегодня дебют новой рубрики ИНФОГРАФИКА. Я буду показывать здесь до 5 средств со схожими характеристиками, сравнивая их между собой. Идея возникла не на пустом месте -ведь я много пишу о продуктах, но почти их не сравниваю=) Итак, сегодня покажу вам мои ТОП-5 красных помад на осень и сравню их между собой.
Итак, у нас участвуют - на все помады есть обзоры, так что можете пройти по ссылочкам и обновить информацию:
И сразу групповой свотч -  на нем видно, что практически все они схожи, только Нуба выделяется матовой плотной текстурой (здесь она пока не застыла), видна полупрозрачность Лимони и Ламбре.


Что же у них общего или не очень (картинка увеличивается):

И для тех, кто хочет рассматривать еще ближе:

Coulers by Qnet # 18

Nouba Millebaci #7


Limoni # 217

Rimmel The Only 1 # 510

Lambre # 14

Вердикт: самой любимой помадой из всех остается Nouba, но правда она требует усилий по ровному нанесению-прозрачный карандаш вам в помощь и усердие - не надо торопиться, тогда контур выйдет ровным и четким. На втором месте в моем личном рейтинге Coulers - приятная помада с отличным финишем, единственным минусом которой является ретро-отдушка. На третьем месте пьедестала - Лимони, которую приходится, правда наслаивать для получения цвета, но ее стойкость и приятная текстура привлекают. Четвертое место занимает Rimmel с невозможностью носить без карандаша и не самым удобным стиком для нанесения, а пятое - Lambre как вариант с минимальной стойкостью. 

А какая из помад понравилась вам? 
Стоит ли продолжать рубрику? Может быть есть какие-то пожелания по ней-  например, ТОП-5 сливовых помад или фиолетовых теней=) По уходу также принимаю предложения!

0 коммент.:

Отправить комментарий