Lush Гель для душа Хэппи Хиппи Happy Hippy

В этот расслабленный субботний день позволю себе настроить вас на бодрость и позитив. А поможет мне в этом невероятный гель для душа Хэппи Хиппи от любимого Lush.
Для бодрости и отличного настроения создатели предлагают нам восхититься грейпфрутовым соком, входящим в состав геля. Не знаю, как вы, а я обожаю аромат грейпфрута и его вкус. Это мой самый любимый цитрусовые, поэтому я не смогла удержаться от выбора данного геля.

Мне нравится его небольшой формат - у меня мини-бутылочка объемом 100 мл, но в продаже есть и 250 мл, и даже 500 мл для ценителей этого волшебного средства. Сочетание бергамота и ладана с грейпфрутом создает необычную композицию аромата, настраивая на отличное настроение.
Гель очень приятно пахнет - грейпфрутом, повторюсь. Этот свежий аромат очень бодрит, что важно для настройки на рабочий день. Я использую его утром, чтобы проснуться, и надо сказать, мне он в этом отлично помогает. У геля нежная шелковистая текстура янтарного цвета, отличное пенообразование - пена получается пышной, ее много, и она хорошо очищает кожу без пересушивания. Жаль, аромат долго не сохраняется на коже.
За счет густой пены гель получается экономичным, так что вполне оправдывает свою стоимость - моя 100-граммовая бутылочка стоит 450 рублей, 250 мл - 840 рублей, а 500 мл - 1400.

Вердикт: я и сама стала немного хэппи хиппи с этим гелем. Рекомендую насладиться его ароматом для бодрости на целый день - уж поверьте, он это может.

А как вы бодрите себя по утрам? Используете косметические средства для этого?

0 коммент.:

Отправить комментарий