Eveline Экспресс-удалитель кутикулы

Я всегда пользуюсь средствами для удаления кутикулы, потому что у меня она растет быстро и много=) Если раньше даже после срезания ножницами она выглядела не идеально, то с появлением в моей жизни специальных ремуверов все стало значительно проще. Об одном их таких помощников я сегодня и расскажу.
У Eveline много интересных средств для маникюра, которые мне подошли, поэтому я без раздумий обратилась к бренду, когда мой предыдущий ремувер закончился. Выбор пал на Экспресс-удалитель в удобном тюбике объемом 12 мл. Запакован он был в коробочку со всей необходимой информацией.



У ремувера тонкий носик, позволяющий легко выдавит даже самую мельчайшую капельку. По консистенции он не отличается от аналогов - мутноватая желеобразная текстура без запаха.
Минимальное время воздействия ремувера - 30 секунд, максимальное - 3 минуты. Нужно нанести на ногти, дать воздействовать препарату и отодвинуть кутикулу деревянной палочкой. После хорошо промыть руки.
Я все делала по инструкции - держала около минуты, потому что знаю, что 30 секунд для меня маловато. Результат и процесс нанесения приятно порадовали - средство не пахнет, не разъедает кожу, очень бережно относится к ногтевой пластине. Хотя я всегда наношу удалитель на покрытые лаком ногти, но думаю, что и без него он не повредит ноготки.

Кутикула очень быстро размягчается, легко отодвигается апельсиновой палочкой и выглядит опрятно. Ногти готовы к новому маникюру! Результат держится около недели, но так как моя кутикула быстро растет, приходится повторять процедуру часто. Расход очень экономичный - на ноготь нужна небольшая капля-горошинка средства.

Результат (тут на среднем немного видны махрушки, но я их все равно срезаю еще ножничками дополнительно)
и поближе
Вердикт: бюджетное средство с похвальным результатом. Бережнее относится к кутикуле. чем знаменитая Салли Хансен в голубом флаконе и быстрее, чем мой бывший аналог от Эль Коразон, который я просто выкинула еще и по причине неудобной упаковки=) Так что берите на заметку! Стоимость - 150 рублей=)

А какой маникюр делаете вы? Обрезной или нет? Какие средства вам помогают в борьбе за красивую кутикулу?

0 коммент.:

Отправить комментарий